Новости

ЗЕРКАЛА
30 марта 2017

Весна!

Все оживает и цветет...

Прелестные дамы еще больше времени проводят у зеркал, любуясь своей красотой. Роскошным женщинам - роскошные зеркала!  

У нас очень часто заказывают зеркала, т.к. они качественные и не дорогие! К Вашим зеркалам мы можем всегда предложить огромный выбор обрамления!

МАСТЕРСКАЯ ПЕРЕЕХАЛА
30 марта 2017

Наша багетная мастерская сменила "место жительства"! Цех по сборке багетных рам сейчас находится по адресу ул.Червишевский тракт, д.5-а. Тел остался прежний +79044901845

ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ АЛЕКСАНДРА ШАДРИНА
27 марта 2017
24 марта, в нашей галерее, расположенной по адресу ул. Герцена 64, СИТИ Центр, открылась вывставка Александра Шадрина. Наших гостей встретили шикарные, яркие и сочные полотна великолепного мастера. Искренне благодарим спонсоров выставки: Регион - Тюмень, "Печатная Мануфактура", "Наше радио", "Цветы Сибири". Спасибо всем, кто был у нас в гостях и разделил с нами благодать, тепло и восторг от привезенных маэстро шедевров!

 

ТВОРИ ВСЕГДА! ТВОРИ ВЕЗДЕ! ТВОРИ И СОЗДАВАЙ!
06 марта 2017

Легкость и неповторимый стиль автомобилей марки Porsche вдохновил немало художников к созданию своих произведений. 
Продолжая эту традицию, Порше Центр Тюмень совместно с картинной галереей Альбины Харитоновой состоялся мастер-класс «Краски жизни». 
Теперь прикоснуться к прекрасному можно не только за рулем своего Porsche, но и в автосалоне Порше Центр Тюмень на Пермякова, 92.

На мастер-классе гости создали свои первые собственные шедевры, в соответствующей атмосфере понадобилось всего полтора часа, чтобы написать прекрасную картину акрилом!

АКЦИЯ КО ДНЮ ВСЕХ ВЛЮБЛЕННЫХ!
10 февраля 2017

Акция к Дню всех влюблённых! -15%‼ на любое оформление ваших романтических фотографий (свадебные, предсвадебные и семейные фото). Акция действует с 11 по 17 февраля! Во всех салонах "Галереи искусств Альбины Харитоновой" тел. 543-013

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня