Новости

Вакансия
06 февраля 2017

Приглашаются творческие люди для работы в багетную мастерскую. При необходимости обучаем! Образование и навыки дизайнера приветствуются. Ждем ваших звонков по телефону 900-406.

ПРЕДНОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ!
26 декабря 2016

29 ДЕКАБРЯ, В 18-30 В СИТИ-ЦЕНТРЕ, состоится предновогодний концерт Вокальной группы под руководством Елены Шестаковой. В репертуаре группы: духовные, народные, бардовские, авторские, песни советстких композиторов. Вас ждут потрясающие хоровые композиции, а так же песни под гитару и синтезатор... И конечно много неповторимых, авторских картин! Новые художники!!! 

НОВОГОДНИЙ РЕЖИМ РАБОТЫ
26 декабря 2016

Дорогие друзья! В Новом, 2017 году, мы с нетерпением будем ждать встречи с Вами! Наша галерея, откроет для Вас свои двери в: Сити-Цетре 3.01.2017, ЦУМе 2.01.2017 и Городе Мастеров 3.01.2017.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Л. МАКОВСКУЮ!
25 декабря 2016

Один из наших талантливейших художников- Любовь Маковская,занял ПЕРВОЕ место в международном фестивале-конкурсе ETHNO ART FEST в ЛОНДОНЕ! 
В номинации "народный праздник сабантуй" свое почетное место заняла картина "Победитель"

ИЗЫСКАННЫЕ ПОДАРКИ К НОВОМУ ГОДУ!
11 декабря 2016

До самого волшебного и захватывающего праздника, осталось совсем чуть-чуть! Самое время, позаботиться о подарках для дорогих и любимых нам людей. Авторская, живописная картина, несомненно будет самым необычным и эксклюзивным подарком! Наши художники, подготовили приятные сюрпризы,для истинных ценителей искусства! 

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня