Новости

С днем России!
12 июня 2015

Друзья! Спешим поздравить Вас с замечательным праздником - ДНЕМ РОССИИ!

Картины о Тюмени
27 мая 2015

Дорогие друзья! В нашей Галерее Искусств Вы можете посмотреть и приобрести уникальные картины о славном городе Тюмень, написанные профессионалами своего дела, талантливыми художниками, очарованными красотой тюменского края.

Картины нефтью

В нашей Галерее появились уникальные произведения искусства, которые не оставят равнодушным никого, кто имеет отношение к сложной и увлекательной работе в нефтяной отрасли. Картины, нарисованные с помощью "черного золота" - настоящей нефти, станут прекрасным подарком для себя или близких людей.

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

Дорогие друзья! Галерея Искусств от всей души поздравляет Вас с Праздником 70-тилетия Великой Победы и в честь этой важной и памятной даты дарит Вам скидку в размере 15% на все наши товары!

Этот праздник - символ героической Отваги, Доблести и Мужества. Победа, которая досталась дорогой ценой, обеспечила нам всем мирное небо над головой. Слава и честь героям, павшим за свободу и прекрасное будущее для своего народа!

Праздничная скидка на багетные рамы!
12 февраля 2015

Поздравляем любимых клиентов с праздниками 23 февраля и 8 марта! К этим прекрасным дням дарим вам отличную скидку на багетные рамы.

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня