Выставки

ТЮМЕНЬ ГЛАЗАМИ ХУДОЖНИКА
26 июня 2016

Приглашаем интересных художников для участия в выставке картин, посвященной 430- летию города Тюмени! Принимаем картины для выставки до 30 июня, по адресу ул. Герцена 64, СИТИ Центр, 3 этаж. На интересующие Вас вопросы,ответим по тел. 89044900406. 

ВЫСТАВКА - ПРОДАЖА ХАРИТОНОВА В.Г.
26 июня 2016

Дорогие друзья! Рады сообщить Вам, что на 2-ом этаже ЦУМа,находящегося по адресу ул. Орджоникидзе 63а, по приглашению администрации универмага, мы организовали выставку-продажу авторских картин ИЗВЕСТНОГО ТЮМЕНСКОГО ХУДОЖНИКА ПЕЙЗАЖИСТА ВЛАДИМИРА ГРИГОРЬЕВИЧА ХАРИТОНОВА!

ВЫСТАВКА-ПРОДАЖА КОРКИНА А.И.
22 мая 2016

В "ГАЛЕРЕЕ ИСКУССТВ Альбины Харитоновой", которая находится на цокольном этаже ЦУМа, проходит персональная выставка-продажа уникального тюменского художника Андрея Коркина. Его работы написаны в лучших традициях старых мастеров. Картины поражают тонкостью письма,чистотой красок,интересной сюжетной линией. Живописные картины, приобретенные Вами, подчеркнут благородство и богатство Вашего интерьера. 

Ждем Вас по адресу: ул. Орджоникидзе 63а, ЦУМ, Город мастеров, 0 этаж

Отчет об открытии выставки Леонида Коробейникова "Всюду жизнь"
05 мая 2016

Сегодня выставка уникальная. Благодаря родственникам Л.Л., представлены картины из его личной частной коллекции. Уважаемые гости, приглашаю вас любоваться живописными полотнами. А так же воспользоваться возможностью и приобрести картины Л.Л. Коробейникова. Совсем скоро мы не сможем увидеть в свободной продаже.  Сегодняшняя встреча , это уникальная возможность унести в свой дом и  пополнить свою коллекцию шедеврами которые оставил нам талантливейший художник.

Леонид Коробейников "Всюду Жизнь"
30 апреля 2016

Приглашаем Вас,посетить выставку-продажу известного тюменского художника Леонида Леонидовича Коробейникова, признанного в России и за рубежом, который к сожалению ушел от нас совсем недавно. Его работы являются наследием живописного искусства г. Тюмени. Выставка состоится по адресу: г. тюмень, ул. Герцена, д.64 "СИТИ ЦЕНТР" 

Отчёт с выставки "Под мирным небом Сербии"
02 марта 2016

27 февраля, в нашей Галерее Искусств на Герцена прошла выставка картин «Под мирным небом Сербии». 
Нам очень хочется поблагодарить людей, без которых бы эта выставка не состоялась.

Фото с выставки Любови Маковской
16 июля 2015

В начале июня в БЦ «Нобель Парк» прошла персональная выставка картин художника Маковской Любови под названием «Абстрактный взгляд на шедевры мировой живописи».

Выставка "ЦВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ"
15 февраля 2015

С 15 февраля по 15 марта в СИТИ-ЦЕНТРЕ (Герцена, 64) проходит выставка-продажа картин, посвященных праздникам 23 февраля и 8 марта.
 Название выставки говорит само за себя - "ЦВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ". Вход на выставку бесплатный.

Приходите, и приводите своих любимых и дорогих людей!

Выставка СВЯТАЯ РУСЬ ко Дню России
10 июня 2014

12 июня в 15-00 в "ГАЛЕРЕЕ ИСКУССТВ Альбины Харитоновой" по адресу г.Тюмень, ул.Герцена, д.64,"СИТИ-ЦЕНТР", 4 этаж, тел: 543-013 открывается выставка-продажа картин тюменских художников И.А.Семёнова, Л.Л.Коробейникова, А.И.Коркина, посвященная Дню России. Выставка называется "СВЯТАЯ РУСЬ".

Приглашаем всех желающих приобщиться к прекрасному. Вход бесплатный.

Фотоотчет с открытия выставки Л. Заровой и Ю. Ошева
03 июня 2014

В салоне ГАЛЕРЕИ ИСКУССТВ Альбины Харитоновой в ТЦ МАГЕЛЛАН проходит выставка-продажа картин художников Любови Заровой и Юрия Ошева "В коробке с карандашами", посвященной "Дню защиты детей".

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня