Новости

Поздравляем Вас С наступающим 2022 годом
09 декабря 2021

«Галерея Галерея искусств Альбины Харитоновой» поздравляет всех с Наступающим новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаем всем счастья и здоровья, любимых занятий, которые приносят удовольствие. Чтобы 2022 год принёс побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания! 

Мы стали победителем Акции «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»
09 декабря 2021

«100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» - ежегодная акция, проводимая Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при участии региональных торгово-промышленных палат. Данный проект инициирован ТПП РФ в рамках выполнения поручений Президента РФ по поддержке семейного предпринимательства

Участие в проекте позволяет предприятиям заявить о себе и своих достижениях, найти новые рынки сбыта продукции, обрести надежных партнеров, а также «озвучить» имеющиеся у бизнеса проблемы на встречах с Президентом ТПП РФ, представителями федеральных министерств и ведомств, депутатами Государственной думы Федерального собрания РФ.

В 2021 году наша галерея «Галерея искусств Альбины Харитоновой» стала победителем  данного проекта . Выражаем благодарность всем кто нас поддерживал.

Неподражаемый Александр Шадрин в Тюмени
12 мая 2021

Рады обрадовать всех любителей искусства, живописи, любителей прекрасного! 13 мая в 17:00 состоится открытие выставки одного из лучших живописцев современности - Александра Шадрина. Его письмо - уникально, его сюжеты рождаются из глубины души и сердца. "Рождение новой жизни" - именно так назвал свою выставку художник. После длительного карантина, в период пандемии, нам всем необходимо перерождение. Откройте свое сердце живописи, а уж она обязательно подарит Вам в ответ любовь, нужные эмоции и вдохновение.  Выставка продлится всего месяц! Вход бесплатный

ВЫСТАВКА-ПАМЯТЬ Геннадия Калашникова
12 мая 2021

Сегодня 12 мая, состоялось открытие выставки работ тюменского автора, художника и поэта - Геннадия Леонидовича Калашникова. Выставка приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Геннадий Леонидович родился в 1938 году, он был ребенком войны, и как никто другой смог передать боль, эмоции и бурю разных чувств в своих картинах.

Экспозиция размещена в здании ТОГИРРО на ул.Советская, 56. После закрытия выставки часть работ будет передана музею. Выставка продлится до 22 июня 2021 года.

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
21 апреля 2021

С 1 апреля наш, многими клиентиами любимый салон на ул.Мельникайте, 116 "Город мастеров" переехал в ТЦ "ПОРТ" (ул.Мельникайте, 126). Удобная парковка, конфортный график работы салона ( с 10:00 до 20:00), еще больше новых картин и образцов багета. Наш номер телефона не изменился!

Ждем наших любимых постоянных и новых клиентов в ТЦ "ПОРТ"

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня