Новости

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ
21 апреля 2021

С 1 апреля наш, многими клиентиами любимый салон на ул.Мельникайте, 116 "Город мастеров" переехал в ТЦ "ПОРТ" (ул.Мельникайте, 126). Удобная парковка, конфортный график работы салона ( с 10:00 до 20:00), еще больше новых картин и образцов багета. Наш номер телефона не изменился!

Ждем наших любимых постоянных и новых клиентов в ТЦ "ПОРТ"

Впервые в Тюмени картины питерского художника Дмитрия Ермолова
10 февраля 2021

    Дорогие друзья, любители живописи, ценители прекрасно, мы ждем вас в эту пятницу 12.02.2021 в 17:00 на открытие выставки совершенно нового для нашего города художника из города Санкт-Петербург  Дмитрия Ермолова - мастера крупного мазка, нежного сочетания цветов, мастер передачи света и воздуха на холсте. Весеннее вдохновение вам обеспечено!

  Мы рады, что карантинные меры начинают потихоньку снимать! И готовы провести для вас первую в этом году "живую" выставку живописи. Мы очень часто говорим, в наших салонах, на открытиях выставок, что прочувствовать, понять, ощутить живописное полотно, можно только увидев его в живую.

И это здорово, что полюбоваться картинами Дмитрия Ермолова, приобрести их в личную коллекцию смогут жители и гости нашего любимого города Тюмень!

Ждем всех с 12 по 26 февраля в самом сердце г.Тюмень, в нашей "Галерее искусств", ул.Герцена, 64, 3 этаж. Подробности по тел.: 543-222

МЫ ВМЕСТЕ!
04 апреля 2020

Весь АПРЕЛЬ дарим Вам скидку - 20% на ВСЕ!!!

В связи с карантином наша "Багетная мастерская" и художественные салоны закрыты до 30 апреля. Но мы с вами на связи on-line. Нажмите вкладку: задать вопрос, и мы свяжемся с Вами любым удобным для Вас способом.  Уже сейчас вы можете отложить понравившуюся картину, забронировать багет для будущей рамы, пробрести подарочный сертификат. И все это с дополнительной скидкой. 

В сложившейся в мире ситуации, мы должны быть рядом и поддерживать друг друга. Многие художники сейчас идут на встречу ценителям прекрасного, поэтому цена каждой картины обсуждается индивидуально. Поддержите художников и развитие искусства а нашей стране.

Оставайтесь дома и вдохновляйтесь живописью!

С любовью к прекрасному, Ваша Альбина Харитонова!

ИМЕННОЙ СЕРТИФИКАТ
05 апреля 2020

Уже сегодня Вы можете приобрести у нас именной сертификат на покупку картины в формате on-line. Для этого достаточно нажать вкладку: задать вопрос, и написать о своем желании приобрести сертификат. Вы получите чек и сертификат в электронном варианте, не выходя из дома. Это замечательный вариант, ведь спустя время, Вам уже не надо будет задумываться о подарке близким, или Вы сможете воспользоваться сертификатом, когда захотите обновить интерьер, или выбрать любую работу Вашего любимого художника. Поддержите российских художников! Приобретая сертификат сегодня, Вы вносите свой вклад в развитие изобразительного искусства в нашей стране, в столь нелегкое время.

АКЦИЯ! СКИДКИ!
02 марта 2020

Вы долго этого ждали! Встречаем весну и плавим цены!

ВЕСЬ МАРТ,   СКИДКА 20%, на широкий ассортимент деревянного багета!

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня