Новости

Приглашаем Вас на выставку живописных картин художника Игоря Ясакова.
22 декабря 2021

Вас ждет встреча с художником  Игорем Ясаковым, очень интересная экспозиция и приятный предновогодний вечер. Открытие выставки 25 декабря в 16.00, по адресу ул.Герцена, д.64, 3 этаж . телефон для справок - (3452)543-222.

Поздравляем Вас С наступающим 2022 годом
09 декабря 2021

«Галерея Галерея искусств Альбины Харитоновой» поздравляет всех с Наступающим новым годом! И хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаем всем счастья и здоровья, любимых занятий, которые приносят удовольствие. Чтобы 2022 год принёс побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания! 

Мы стали победителем Акции «100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ»
09 декабря 2021

«100 семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ» - ежегодная акция, проводимая Торгово-промышленной палатой Российской Федерации при участии региональных торгово-промышленных палат. Данный проект инициирован ТПП РФ в рамках выполнения поручений Президента РФ по поддержке семейного предпринимательства

Участие в проекте позволяет предприятиям заявить о себе и своих достижениях, найти новые рынки сбыта продукции, обрести надежных партнеров, а также «озвучить» имеющиеся у бизнеса проблемы на встречах с Президентом ТПП РФ, представителями федеральных министерств и ведомств, депутатами Государственной думы Федерального собрания РФ.

В 2021 году наша галерея «Галерея искусств Альбины Харитоновой» стала победителем  данного проекта . Выражаем благодарность всем кто нас поддерживал.

Неподражаемый Александр Шадрин в Тюмени
12 мая 2021

Рады обрадовать всех любителей искусства, живописи, любителей прекрасного! 13 мая в 17:00 состоится открытие выставки одного из лучших живописцев современности - Александра Шадрина. Его письмо - уникально, его сюжеты рождаются из глубины души и сердца. "Рождение новой жизни" - именно так назвал свою выставку художник. После длительного карантина, в период пандемии, нам всем необходимо перерождение. Откройте свое сердце живописи, а уж она обязательно подарит Вам в ответ любовь, нужные эмоции и вдохновение.  Выставка продлится всего месяц! Вход бесплатный

ВЫСТАВКА-ПАМЯТЬ Геннадия Калашникова
12 мая 2021

Сегодня 12 мая, состоялось открытие выставки работ тюменского автора, художника и поэта - Геннадия Леонидовича Калашникова. Выставка приурочена ко Дню Победы в Великой Отечественной Войне. Геннадий Леонидович родился в 1938 году, он был ребенком войны, и как никто другой смог передать боль, эмоции и бурю разных чувств в своих картинах.

Экспозиция размещена в здании ТОГИРРО на ул.Советская, 56. После закрытия выставки часть работ будет передана музею. Выставка продлится до 22 июня 2021 года.

Ваше имя
Контакт для ответа
Ваш вопрос
Отправить
Какая услуга вас интересует
Ваше имя
Контакты для ответа
Комментарий к заказу (или ваш вопрос)
Добавить файл
Нажмите, чтобы добавить или перетащите сюда файл
допустимые форматы: *.jpg, *.png, *.gif
Отправить
Купить эту картину
Ваше имя:
Контакт для ответа:
Купить
После отправки заявки мы свяжемся с Вами в течение одного рабочего дня